Депутаты сельской Думы

Депутаты Светлодольской сельской Думы 6 созыва

№ п/п

Ф.И.О.   

Дата рождения

Место работы, должность

Место жительства

Депутатский

статус

1

Никабадзе Иван Нодарьевич

09.09.1962

Светлодольский МПП, водитель

С. Светлый Дол

Председатель Думы

Мандатная комиссия, фракция

«ЕР», сторонник

2

Меньщиков Николай Гурьянович

01.01.1960

Светлодольская СОШ, слесарь

С. Светлый Дол

Мандатная комиссия, фракция «ЕР», сторонник

3

Кадочников Роман Николаевич

21.06.1981

Глава К.Ф.Х.

Д. Орловка

Аграрная комиссия, член «ЕР»

4

Меньщикова

Надежда

Ильинична

15.11.1973

Белозерская ветстанция, ветврач

С. Светлый Дол

Мандатная комиссия, фракция «ЕР», сторонник

5

Сидоров Михаил Степанович

10.11.1948

пенсионер

Д. Юрково

Комиссия по бюджету, аграрная комиссия, фракция «ЕР», сторонник

6

Менщикова Светлана Викторовна

18.04.1973

Белозерская ЦРБ, фельдшер

С. Светлый Дол

Секретарь Думы

Комиссия по бюджету, комиссия по социальным вопросам, член партии ЛДПР

7

Язовских Светлана Владимировна

03.02.1976

Светлодольская СОШ, завхоз

С. Светлый Дол

Комиссия по бюджету, комиссия по социальным вопросам, фракция «ЕР», сторонник

8

Куртанич Вадим Васильевич

28.04.1984

СПК «Племзавод Разлив», водитель

Д. Кирово

Комиссия по бюджету, комиссия по аграрным вопросам, фракция «ЕР», сторонник

9

Лукин Леонид Валентинович

06.07.1949

пенсионер

Д. Мендерское

Комиссия по бюджет фракция «ЕР», сторонник 

10

 Городских Александр Сергеевич

02.03.1985

МЧС РФ

Белозерская ПЧ-21, боец

С. Светлый Дол

Комиссия по социальным вопросам, фракция «ЕР», сторонник 

 

 

 

 

 

Решение от 03.04.2018 №3-2 О досрочном прекращении полномочий депутата Светлодольской сельской Думы

 

Дата создания: 04-08-2015
Дата последнего изменения: 29-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: